Мария Косовская

Если бы у вас были деньги, то вы бы сделали себе "голливудскую улыбку" или предпочли свои зубы, хоть и плохие?

Александр Гончаров

Ну так к голливудской улыбки и все остальное должно прилагаться ( стрижка, мейкап итд)
А то получается если у вас будет возможность надеть красные штаны Кобейна то вы их будете носить на работу?)

Р.
Рафаэль .

голливудская улыбка это свои здоровые зубы с тончашими накладками - люминирами, при этом родные зубы даже не стачиваются.

Ангельский Волк

Не сделал бы---выглядит не естественно