Egen Vorobev

Помогите! Хомячиха с голливудской белой улыбкой!

У моей хомячихи белые зубы. Недавно была беременная. Молодая. Это из-за ранней беременности или какие-то другие причины?

Анна Малютина

А до беременности какого цвета были? Цвета кости? Ну, значит, кальция не хватает - отдала свой детишкам.

Марина Зарубина

А что в этом необычного у грызунов зубы должны быть белые, или светлые, если темнеют это не хорошо!

Ег
Егор

Простите, а какие должны быть? Зеленые? Желтые? Или ещё какие? Темные и т. д. зубы говорят о плохом здоровье, и содержании.. А это уж нормально. Первый раз слышу что если зубы белые, то кальция нехватает.. Вообще должно быть наоборот!

Зюлькина Екатерина

Не слушай никого, правильно, у здорового хомяка должны быть жёлтые зубки! Вот в чём причина узнай на этом форуме
http://zooforum.ru/index.php?showforum=31