Нургул Каипова

Граждане помогите чем можете

Алеся Смирнова

Гуся, говорю, бросьте!

Юра Григорьев

Таки ше, ви не местные? От поезда отстали и мама в бальнице, а деньги хулиганы украли? Ай я яй.. . Ну шож, мине вас правда очень жаль....

Lilya Lilya

Прими мои сочувствия и сострадание!!!

Анастасия Сидельская

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Натусик Коровякова

Рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Администратор *

Дорогой друг!! ! Если просите денег это глупо.... потому что это вид энергии ее надо самим заработать.... вам надо духовно развиваться... тогда произойдет изменение сознания и жить станет интересней... и не важно приехали или нет учитесь мидитировать почиститесь.... почитайте эзотерические книги.... вам удачи и успехов на духовном пути...!