Олег Захаркин

Граждане фотографы, ну подможите, чем можете... ПожАААААлста...

подскажите, пожалуйста, кто знает, ссыль на установку фотошопа, хотяб пятого.. . Случайно снесла программу, а в ближайшие часы срочно надо обработать фотки.... хныыыыы ((((
С официального сайта криво становится, а с других требует регистрацию и оплату...

Дарья Костюхина

Криво с официального сайта? сказок не рассказывайте ,
ставьте триал, и обрабатывайте срочно )))

Илья Витюгов

В чем кривизна установки с офсайта? неужели мэйловские програмеры и в адобе подрабатывают?

Ирина

Ну, он, крякнутый, есть на сборках типа Zver_DVD и Chip_XP в составе пакетов WPI
Скачайте эти iso-файлы и запустите их с помощью DAEMON Tool Lite, и будет Вам счастье.))

Nefillim

есть ф. ш онлайн не пользовался но похоже тоже самое

Эля Гончарова

на торрентах

Николай Биркин

даже если и снесла, где-то должен остаться файл .ехе, он при сносе не удаляется. вспомни, куда положила, найди и запусти установку