Apalon

Ты зашёл на сервер "Земля" здесь играют без сохранений и.. . только один раз.

Светлана Голубева

А Вы уверены, что только раз? Есть и другие теории. Может, мы просто еще не доросли до возможности помнить весь свой путь, как маленькие дети в нашем мире не способны помнить прошлые мгновения, пока недорастут до возможности что-то удерживать в своей памяти?