Дмитрий Пучков

Как развести огонь в квартире? Мне нужен не большой огонь для сжигания хлеба в дар богам.

Серега Шугаев

а чо с разведением огня проблема? поломай мебель и подожги. потом можешь не звать пожарных.

Александра Леонтьева

хлеб не жгут ни в одной религии ))))
вас кто то нае*** ..

жгут благовония, легко горючие вещества (например жир вытопленый, спирт) ..

все пищевые дары и жертвы приносят на алтарь .. где их потом съедают животные, или потом их забирает жертвующий (питание жертвенными остатками) ..
или накрайняк жертвенные продукты съедает жрец, совершая жреческий обряд питания богов.

Светлана Мишенина

В духовку засунь...

Татьяна Мариан

Купи горелку Бунзена или спиртовую горелку сделай. А вообще ты уверен что боги оценят то, что ты своими руками сожжёшь себе квартиру?

Veronika Gagarina

В любой квартире есть газ, но нужно ли это божкам. Вам бы оно надо было, жженый хлеб!?

Сергей Верба

облей хлеб спиртом и положи в стальную миску на подставке,

только лучше себя развивать, а не у богов помощи просить.

Альбина Мухаметшина

В таком случае вам понадобиться жаропрочная ёмкость и под неё жароустойчивая подложка. И хорошее проветривание после.

Эдуард Богданов

Используй что нибудь металическое, на нём жги.

Дарья Куликова

по вашему мнению богу это нужно если да то для начала вам нужно понять что хлеб который вы собираетесь возжечь для вас очень ценен а после сожгите его на том как вы прочли по обряду поливая жиром или маслом

Руслан

могу предложить лишь эмалированый тазик, поставленый на негорящую поверхность, лучше на парочку камней и в нём разводить костёр

Tonny

бред!

Альбина

Спички тебе в помощь.