Дмитрий

Почему мне нельзя смотреть ну ПОГОДИ И ПУСТЬ ГОВОРЯТ? мне 14 лет.

Полина Давыденкова

спасибо Путину за это!

Ра
Раушания

Кто ж тебе, болезному, "Ну погоди" не даёт смотреть? ! Включи "Спокойной ночи, малыши" и смотри!

Антон Михайлов

пусть говорят-опасно для мозга.

Татьяна Конакова

Почему нельзя? Можно.

Егор

С твоим умом можно смотреть только через решетку дурдома. Ученичек провокатор

Ольга Маширова

Я считаю, что подростки в 14 лет нынче гораздо умнее, чем большая часть наших депутатов и сами разберутся что и когда им смотреть.

@(
@юличка@ (@@@)

Мне 40." Пусть говорят" и все тому подобное не смотрю и вам не советую, а "Ну погоди" никто не запрещал.

Катя Пронина

Смотрите, но вас посадят.

Роман Яковлев

Ну, с "Ну, погоди" запрет так-то сняли. А троллинг у вас довольно тонкий. Зачет)

Юличка Дидович

ПО ТЕЛЕКУ НЕЛЬЗЯ)))) а В ИНЕТЕ МОЖНО ВСЁ!!!!

Артём Ташкинов

мизулиной наверно не подарили в детстве куклу в виде зайца из ну погоди
а пусть говорят вообще никому не следует смотреть

Дарья Ломоносова

так это ж нарушит твою психику))

Елена Иванова

А кто тебе не велит-то? Смотри себе.

Горшков Александр

В Ну Погоди Волк так заманчиво курит и прижимает к себе зайчика.. . У вас ничего не возникнет странного в голове от таких сцен? 🙂 Я вам разрешаю смотреть этот мультик, как педагог. Вы ведь знаете, чть курить это плохо, и когда мальчику нравится одеваться в девочку - ненормально? Тогда смотрите на здоровье.

А Пусть Говорят - зачем вам? Интересно? Что там интересного? Как зал собачится с гостями и политиками? Нет, лучше Ну, Погоди!

Jamshed Hamzaev

Ну погоди смотри.... советский.... а шведский не советую....

Алёна Николаева

не парься по этому поводу, никто не запрещает Вам телек смотреть, любой канал плати и смотри наверно удалят

Ге
Генрих

Потому что ты тупой.