Светлана Пронякина

Помогите выявить и устранить проблему.

Машина инжекторная. Не прогретая машина заводится и через 2-5 секунд глохнет, создается такое впечатление что ей не хватает бензина. Когда двигатель маленько прогревается, машина работает нормально, а на прогретый двигатель заводится и работает отлично. Машина инжекторная. Помогите!???

Если её завести и подгазовывать рывками, то она будет работать дольше, но двига при этом работает очень не стабильно.

Иван Марков

проверь датчик температуры и регулятор ХХ если есть...

Сергей Тихонов

Свечи и свечные провода проверяй и меняй!

Ох
Охренеть

Завоздушивается топливопровод. Или в насосе обратный клапан дурит либо Регулятор давления не держит .Попробуйте перед запуском двигла пару раз включить зажигание но не заводить . Если заведется нормально то всётаки воздушит систему. На ТАЗах многие так маются.

Ев
Евгений

ДХХ или ДДЗ они рядом стоят на впускном коллекторе.