Андрей Паршин

Каковы приемущества военных топографических карт по отношению к электронике!?

Татьяна Пленкина

Привязка к ориентирам - стрелять удобнее. И точнее они, у электроники разброс большой специально добавленная погрешность.

Ol
Olga

с какой целью антиресуетесь? ща военные в своб доступе, через Ози заливай в навик и ищи скок влезет

Антон

На двухкилометровках даже столбы телеграфные привязаны.. . Потому и грифованые они все были "СС"