Ай
Айгуль

В каких странах всегда тепло?

http://www.gismeteo.kz/city/weekly/5164/

Олеся. Цухт.

в экваториальных

Екатерина Акимушкина

Ну самое мирное подобное место наверное - это Австралия! Не слишком жарко не слишком холодно, выбирай место поудобнее - в пустыне, на берегу моря, на острове и т. д. =))

Ан
Анюта

Во всех, расположенных между тропиками Рака и Козерога.

Юл
Юлиана

Сингапур, Малайзия, Индонезия, ПНГ, почти все африканские, Все (кроме Аргентины и Чили) в Латинской Америке. Однако тепло не значит идеально. Климат должен быть мягким. Ищи высокие страны в районе экватора. Могу указать что климат Танзании ничего.

Виктория Никишина

Австралия - всегда тепло ))

Анатолий Кузин

Камбоджа, Малайзия, Сингапур