Алексей Новиков

как надо соединить обмотки двух нагревателей, опущенных в стакан с водой, чтобы вода скорее закипела?

Лариса Свистушкина

Параллельно. Но закипеть может не только вода.
Проводка в этом случае тоже подвергается подобному риску. ))

Татьяна Пепелина

Два нагревателя в один стакан не опустишь. Включать в две розетки, параллельно получается.

Фа
Фарида

Ой, опасно такие эксперементы делать дома или где ли. Последствия могут быть печальные

Ольга Голицына

смотря какие нагриватели