Георгий Григорьев

решите задачу с подробным решением за лучший ответ добавлюсь я оч красивая: *

Металл массой 2,000г вытесняет 1,132г меди из раствора её соли. массовая доля кислорода в оксиде меди составляет 20%. определите молярную массу эквивалентов этого металла

Паша Максимов

Блин, йа втюрилсО в тя с первого взгляда * И щас хрен усну, еси не согласишься со мной разобраться с ентими металлами в ближайшем ресторанчике ))

Ирина Можаева

Это твое мнение или твои подружки стебаются?

Евгений Батарев

школьницы.. . А поведение хуже, чем у тех "ночных"... Ужин, плавно переходящий в завтрак предложи. Тогда решат за тебя. УЙха, слов нет на таких...

Victori Ice

Зачем тогда учишься вообще?) ) Сразу попросись к дяденьке какому-нибудь жить, он тебе хлеб, ты ему зрелище 😉