Евгений Воронцов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает статус "Готово" на сайте госуслуги.

Комментариев о том, где и когда можно получить паспорт нет.

Анюта Саяпина

Если заводишь свои данные и тебе сообщают, что ваш паспорт готов, то иди получать его туда, куда сдавала документы. Разве есть другие варианты???

Сергей Колесников

если видите статус ГОТОВ, то идете и получаете его туда, куда документы подавали))