Маргарита Надеждина

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли выписаться на расстоянии !

Сергей Бритов

если вы зарегистрируетесь по месту жительства, то вас автоматически снимут с регистрационного учета по - старому адресу.

Кристина

Можно. Для этого надо: предъявить паспорт и подать заявление на регистрацию по новому месту жительства и второе о снятии Вас с регистрации по прежнему месту жительства. В ОФМС все сделают без Вашего участия.

Ал
Алёнка

можно- при регистрации...