Ри
Ритуська

Добрый день! Нужно гражданство для работы, родственников в России нет. Возможно его получить?

Спасибо огромное!! !

Елена Коннова

Нет. Законным образом быстро гражданство не приобретается. Вид на жительство и разрешение на работу обретаются обычным путём: или зайдите на сайт ФМС, или в любое отделение УФМС там, где Вам удобно. Перечень документов там есть.

Наталия Мухина

для работы гражданство не нужно

Ел
Елена

В РФ полно работающих иностранцев, гражданство они не собираются получать. Получить можно после 5 лет проживания в РФ.

Эрадж

Похоже {аракулы} и {проповедники} не читаю новые законы об РФ, зайди в УФМС России и почитай там все подробно написано, А вы откуда? если из Казахстана, или Беларусии, или Киргизии, то гражданство можно получить по 4 стороннему соглашению)))

Смирнова Вероника

Для работы в РФ иностранному гражданину необходимо оформить патент на работу или разрешение на работу (труднее).

Наталия Шамрова

Алена, работать на территории РФ Вы сможете и без получения гражданства. Необходимо будет оформить патент или разрешение на работу, в крайнем случае оформите РВП
PS....гражданам Казахстана, Беларуси [насчет Киргизии сомневаюсь] патент и разрешение на работу не нужны

Анна Дитятьева

для работы гражданам РК И РБ разрешения не требуется. Вы гражданином какой страны вы являетесь?