Ирина Сурыгина

Подскажите, плиз, название видео или ссылку на него, где собака приносит ребенка

когда дите уползает из песочницы приносит его обратно

если бы я его нашел по запросу "собака приносит ребёнка" - тут бы не спрашивал. Спасибо, это не из мультика. Ссылка это не то видео!

Сергей Смагин

Это просто.. . Зайдите на Ютуб и в строку поиска напишите "собака приносит ребёнка". Это как Гугл только по роликам.

Нана Мишина

Мультик "Жил-был пёс"

Максим Денисов

в ютубе набери собака приносит ребёнка

Саня Скворцов

не хочешь в ютубе, можешь ВКонтакте)