Сергей Кондратьев

Что подарить любимой девушке на день рождение только без шуток дайте советы.

Думал об браслете с гравировкой.
Сейчас думаю об подарке из Гжеле, Хохломы, тут ещё дали совет об кожаном бумажнике.
Что ещё можете посоветовать. а то уже через месяц день рождение у неё.
Я думаю ещё торт заказать в кондитерской с сердечком. и кнему какой-нибудь подарок.

As
Astralbody

Ты должен ее лучше знать
Знать ее вкусы и предпочтение
Так вот опираясь на это и придумай что подарить

Александр Догот

звезду на небе назови в ее честь
отвечаю эффект будет и она никогда это не забудет...

Ок
Оксана

Подари что нибудь золотое, а лучше купи автомобиль, только за рулём сиди сам, я своей руль не даю.

Дмитрий Журавлев

Большое плюшевое существо) Можно какое нибудь украшение подарить.. . А лучше научись играть на гитаре и сочини ей песню))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

на счет браслета нормально если не капризная и не зажравшаяся с тортом будет самое то