Ольга Сурова

Зависает компьютер. В браузерах, в играх, сильно виснет, что делать? Адобе флэш плеер обновлял не помогает.

Михаил Беляков

может на вирусы проверить

Танюшка Бахвалова

Чисти от хлама и проверь на вирусы

Литвинов Александр

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

Ан
Анна

Я думаю что на твоём компе слабый процессор (перегревается) , или вирус сидит где-то. Надо заходить и искать. Так просто не определишь. Это знаешь, как чай пить- вприглядку или вприкуску

Юлия Кошелева

может надобно диагностику железа сделать?

Вероника Ревуцкая

Найти причину не так просто как кажется. Подобные зависания могут происходить из-за большого количества возможных проблем. Запускайте что-нибудь вроде Process Explorer(менеджер процессов), или хотя-бы встроенный в систему диспетчер задач, и ищите какая именно программа или процесс вешает систему. Пока не найдете причину зависаний, рассуждать о чем-либо бесполезно. А когда найдете, тогда можно будет искать способы устранения проблемы.