Ирина

Не открываются ссылки через мейл-почту!: с почему?

В адресной строке, при переходе на сайт алиэкспресс, к примеру, выдает http://rowanadmin.alibaba.com:3080/resource/${tradeDetailLink} и "сервер не найден"
куки кэш почистила, не помогло :с
может кто знает, что это?

Яна

Попробуйте открыть через другой блаузер.

Лю
Людмила

${tradeDetailLink}
обращение судя по всему к javascript который должен дополнить полный url но почему то не дописывает... .
посмотри настройки браузера по поводу javascript блокировок а также нет ли установленных расширений которые возможно блокируют онный
попробуй открыть другим браузером письмо если откроется то значит проблема как раз таки в этом если не откроется может ведутся работы на серверах mail.ru
PS: удивлен что сама догадалась почистить кеш и тпд молодец 🙂