Юрий Шабуров

Короче мне сказали есть специально выпущенный Adobe, - пакет шрифтов с поддержкой кириллицы, для создания дизайна сайта,

как стандартный, состоящий из около 40- 50 шрифтом, подскажите, есть ли такое?

ммм

Артур К.

нет, это любительский пакет, и adobe к нему отношения не имеет
ps если ты про дрим вьювер конечно...

Константин

Короче тебя обманули. Adobe не будет заморачиваться перепаковкой непонятных модификаций. То что тебе сказали это любительская модификация

Наталья Васильева

Да и тем более подборка экзотических шрифтов приведет к тому, что либо на сайте у пользователей будет отображаться Вердана или вообще иероглифы. Ну если конечно все будет не в картинках