Ольга Полищук

Подскажите, пожалуйста, по новой гос программе молодым учителям в школах повышенная зарплата...

По новой гос программе молодым учителям в школах повышенная зарплата выплачивается только после 3х лет работы?

Юл
Юлия

да, только первые 3 года. За это время нужно успеть получить вторую или первую квалификационную категорию.