Имран Кхан

Рукоблудие (мастурбация, онанизм) лечится тем мне нужно жениться? Или есть другой способ? Я не работаю (надо ли)

всмысле если я рукоблужу (получается что это тот же блуд с блудницей виртуальной что ли грех) , то лечится только женитьбой?

Сергей Тихонов

Иди в монастырь

Екатерина Скачкова

найди работу и женись... пока не поздно.. а то привыкнешь)

1111111

Не понял вопроса. Подрочил на редтубе

Алексей Михалыч

В наше время это не считается болезнью. В определённом возрасте все через это проходят для снятия нервного напряжения.

Любовь

А зачем тебе лечиться от онанизма? Дрочи себе да дрочи. Все равно от тебя толку ни бабам ни Родине...

Ирина Марчук

в монастырь в женский иди.

Гаврила Навозный

Не лечится. Потому что это вполне нормально.