Суманбар Жамбилова

наростила ресницы чешеться шолк норка клей хороший на восковой основе почему какие капли капать или что

Наталья Саглаева

Красота требует жертв.

Терпи, если хочешь быть красивой или иди к врачу.

Валерия Сизова

Какой бы ни был шелк и клей, а от аллергии никто не застрахован. Снимите, а то мало удовольствия иметь шикарные ресницы на распухших красных веках.

Ирина Тачкова

Аллергия, похоже.. . Я бы на вашем месте избавилась бы от них как можно скорее.

Fe
Fedya

Вместо того, что бы наращивать ресницы, и тем самым "гробя" их, покупайте репейное масло и смазывайте их! Сколько знакомых девушек наращивали это Г... -все остались без ресниц!!!!

Анна Манжос

снимайте! а то аллергические реакции могут превратить вас далеко не в красавицу