Рыбка Золотая

помогите!!! ((( мне когда клеили ресницы они склеились то есть верхние с нижними склеились маслом не каким не снимается

маслом не снимается это наверное воск или как.. . что делать один глаз вообще почти не открывается? (((((((((((((((( пожалуйста помогите кто знает, уже 2 часа мучаюсь у меня истерика ((((( может есть надежды на ночь допустим намазать чем то что бы к утру снялось не хочу отрывать они долго очень расти будут же (((((

Юлия

Отрежь!

Алексей Зайцев

Ну это кино реально))) ) тп детектед называется !

Юл
Юлия

сходите в салон, есть такая процедура снятие ресниц