Сергей

расшифровать химический состав стали 25x13h2 и определить ее группу? 3365464161465146лдьд

Геннадий Дьяконов

Оказывается все студенты нынче такие, буквы путают, в маркировке наших сталей нет букв латинского алфавита! Не h а русская Н - никель!
Сталь легированная конструцкионная с содержанием углерода 0,25%, 13% хрома, 2% никеля, классифицируется как "коррозионно-стойкая обыкновенная"