Ирина

определить сколько предложений

декабрь-первый зимний месяц короткие дни и длинные ночи вороны и сороки переместились ближе к человеку вороны осмелели и важно прогуливались по дворам сойки кормились в лесу дятлы и клесты облюбовали ель

Светлана Дрогалина

6 предложений.

Декабрь - первый зимний месяц. Короткие дни и длинные ночи. Вороны и сороки переместились ближе к человеку. Вороны осмелели и важно прогуливались по дворам. Сойки кормились в лесу. Дятлы и клесты облюбовали ель.