Дмитрий

какую сумму должен вернуть университет?

на занятиях в теч. учебного года не была вообще, отчислена от 6 февраля, оплаты продолжались и после отчисления (оплачено до мая включительно) . какую сумму должны вернуть?

в договоре написано, что мол все в "законе о защите прав потребителей"

Митя

читайте договор с ВУЗом, там все должно быть прописано

Екатерина Максимова

По крайней мере та сумма, которая была вами оплачена после отчисления - должна быть возвращена. Другой вопрос - зачем платить тогда надо было, если уже отчислены? Да и сами пишите, что и не ходили весь учебный год на занятия