Сергей Шуликин

На Воробьевых Горах в субботу валялась купюра в 1 т. р. и никто не поднимал, что это значит?

Юл
Юлия

Это значит, что меня на Воробьёвых горах не было. Тогда бы эту бумажку там как ветром сдуло 🙂

Женя Молькова

думали что "билет банка приколов" что в ларьках продаются. или что на другой стороне реклама напечатана.
москвичей давно отучили такими способами на купюры реагировать вобще.

Игорь Руссков

Зажрались господа москвичи

Паша Юдин

Возможно людям было стыдно при всех подходить и её поднимать.

Григорий Костин

Вероятно, плохо была нарисована.

Tatyana Yugay

Зажрались совсем, в Москве своей....)))

Amante De La Muerte

Значит, что культура -РУЛИТ!!!

Наталья Викторовна

Вот сам-бы взял,, да и поднял !- тогда б УЗНАЛ !!!

Кирилл Карпов

а подними милок и в магазин - тогда через 5 лет узнаешь почему никто не поднимает

Sims Noname

а ты стоял три часа и ждал, когда поднимут? ну и волевой же ты человек!!!!