Алексей Маширин

Выскажите предположения относительно возможных направлений развития географической науки в будующем?

Аргументируйте свою точку зрения

Алина

Будет все больше экологии в географии ввиду очевидных проблем с загрязнением окружающей среды. Вырастет количество математических и статистических методов, а так же, появятся новые приборы и устройства, что обусловлено значительным развитием техники.