Сергей

Готовы ли вы отправиться в никуда из доставшего вас города ?

Привлекают ли вас путешествия.... сплавы... походы.... Ближе к природе... ближе к самому себе....

Игорь Вирт

может проблема не в городе, а в способе Вашей жизни. от себя не уйдешь.

а попутешествовать иногда, развлечься и отвлечься это всегда полезно. природа излечивает наши души и тела.

и незачем ждать летних отпусков. можно на ближайших выходных в ближайший лес на велосипедах с друзьями 🙂

Ольга Баранова

Нет. Предпочитаю комфорт.

Антон Делов

А зачем в никуда, когда всегда есть куда?
Путешествия, сплавы, походы - это как раз не в никуда, а по вполне конкретному маршруту.

Александр Духнов

Я живу в маленьком городе, практически на природе. Если не надолго уезжаю, с удовольствием возвращаюсь в свой тихий городок.