Алексей Макаров

Куда отправиться отдыхать?

Куда можно отправиться отдыхать с палаткой на автомобиле от города Кемерово в южном направлении Желательно около 2000 км.

Влад Цишковский

Ну теоретически до Иссык-Куля можно доехать, но это наверное подальше будет.
А так по России - Горный Алтай - Катунь, может Телецкое озеро. Или на восток на Байкал

Мария Галова

приезжай к нам, в Жердынбыржерово....

Вячеслав Соловьев

Я думаю в египет, сама хочу.

Сергей Журавлев

Кипр, Эмираты. Можно и в Италию съездить.

Be

В строке Поиск набирай - Азур. ру кемпинги- и выбирай что ближе.

Натуся Волкова

в египте акулы плавать опасно, можно в турцию но или греция

Меньков Дис

Вам на Алтай сам Бог велел.. . Поезжайте в Уймонскую долину, или долину реки Чулышман.

Олеся Ильина

Подруга приехала из Греции. в восторге!