Oleg Burkevich

Посоветуйте куда (на какое море) лучше всего отправится отдыхать с семьей? едим в первый раз...

А если есть номер что бы снять комнату на 4чел с удобствами и желательно с приготовкой еды... оставте номер..

а в Крыму где именно хорошо??

Руслана Лебедева

на Хайнань, бухта Датунхай, квартиру снять всё там есть. Очень красивые места на Ялунбей. Намного дешевле чем в отеле.

Ег
Егор

Азовское- мелкое (макс глубина 18 метров) теплое для детей хорошо
Черное- смотря куда попадете, Крым, Ялта-ночная жизнь. Севастополь красивый город, музеи всякие
Средиземное- если в Турцию то лучше в Белек, там пляжи хорошие. К слову в этом году там был отель Кристал фемели

Алена Кусова

на пляж Карон в Тайланде, там и отели есть и недорого может получится

Любовь Шишлонова

в Крыму можно поехать сюда. Для семьи - то что надо))

Алексей Карпов

Под Севастополем и в Евпатории много замечательных санаториев, а также сдаются квартиры! Ездили всей семьей, лучший отдых за все время)

Елена Костюковская

8 928 435 58 64 звоните.