Стасончик Бабалов

Едем с семьей на море.

Через час с семьей выдвигаемся на юг!! ) Товарищ хочет присоедениться к нам, но на руках нет документов. Стоит ли ему ехать сейчас без доков)?

По
Поля

У вас могут быть неприятности, в дороге часто останавливают и у всех проверяют документы.

Павел Горбушин

едьте с семьей, нах вам друг

Иванова Татьяна

смотря на чем едете. На машине еще может прокатить, а вот на поезде точно без вариантов, там проводник обязательно потребует его паспорт. Зачем вам и вашим близким лишние проблемы?? ? Потом придется думать, куда деть товарища, чтобы продолжить путь.. . Пусть разберется с документами, а потом уж колесит по стране!

Михаил Панов

А на юге что он будет делать? - там иногда проверяют документы, особенно хозяева жилья.

Natashenka Lebedeva

Типа шведская семья

Ян
Яна

мне не пригодились этим летом на море)

Наталья Кривошеина

А почему-бы и нет?