Алёнка

Мы с семьей едем на море. Какая гостиница лучше всего по цене и ближе к морю?

Анна

Смотря на какое море едите

Светлана Старостина

Можно немного по подробнее! Какое море?
Я не довно был в Архангельске. Там есть не дорогая гостиница на берегу Белого моря!

Га
Галина

В мире несколько десятков морей и тысячи гостиниц. Езжай в любую. на любое море.

Галина Ларионова

Море-то какое? Белое? Красное? Чёрное?

Анастасия Архипова

Самая лучшая и дешёвая гостиница, это палатка или шалаш, а море уже не важно какое Черное. Красное. Белое или Желтое.