Дмитрий Левандовский

что для вас главное в отпуске? Для меня - что бы семья была рядом и море.

Сергей Токарев

А телуха без моря не подойдет?

Александра Терюшкова

Главное в отпуске - чтоб он просто БЫЛ.

Ольга М

Хорошее настроение и здоровье. Семью не всегда удается полностью собрать в отпуск. что же теперь не отдыхать? Я тоже люблю отдыхать на море, но чтобы еще было на что кроме моря посмотреть

Василий Лукьянов

чтобы вместе и хорошая погода, без погоды отпуск можно легко испортить, терпеть не могу дожди!

Ни
Николай

раньше я отдыхала для себя, ща для детей))) ) а так хочется просто мужика и хорошую погоду

Н&
Надежда &&&&&&&

У меня не бывает отпусков, я не работаю)) )

А в поездках мне главное, что бы мне НРАВИЛОСЬ место и было там КОМФОРТНО и ИНТЕРЕСНО.

Виктория Ч

Чтобы не было неприятных неожиданностей типа войны, природных катастроф и покушений на мою жизнь и моих спутников.. .
Все остальное я выбираю заранее по своим вкусам и тогда для меня главное определяется по виду отпуска...

Натали

Хорошая погода и хорошая компания. И что бы не было никаких неприятных сюрпризов.

Ро
Роман

теплая погода, хорошее настроение, веселая компания, ну и море самой собой разумеется) это главное)

Иосиф Дубовской

Главное в отпуске----это оказаться в интересующем тебя месте, и чтобы все, как планировалось, и муж рядом.

Slavik Foros

Главное в отпуске не заболеть и чтоб погода не подвела, ну и любимый человек рядом это само собой.