Лариса Казбекова

какой трамвай едет на левый берег по главному мосту (то что рядом с церковью(Магнитогорск)?

мы с друзьями поехать кое куда хотим вот и спрашиваю

Валентин Бутаков

К сожалению я не знаю главного моста... Знаю только Центральный и Южный переход и Казачью переправу....

По Южному переходу (рядом Соборная церковь) на левый берег следуют трамваи: маршруты №№ 1, 3, 6, 7, 11, 14, 16, 20, 22, 30...