Анна Миклина

А если отпуск не летом и не на море--жизнь пропала даром?

Юл
Юлия

А что, разве в этом счастье?? ? Если Вы так думаете, то как Вы не правы...

Алмаз Джурабеков

Отпуск разный бывает: пляжный, экскурсионный, активный туризм с палатками, горные лыжи, жизнь на даче, отоспаться дома -- каждому свое.
Почему обязательно летом ехать на море? Я, например, не люблю летом на море: народу полно, цены высокие, дети везде, жарко.
И отпуск мы проводим не всегда на море: иногда на лыжах зимой, иногда на 2-3 дня в какой-нибудь европейский город погулять.

Катерина Угняченко

Не согласна с Вами. Я вообще беру отпуска в любое время, кроме лета, т. к. и в зимнее время полно стран с пляжным отдыхом, либо ничуть не хуже экскурсионные туры - с удовольствием была и в Пекине, и в Чехии, да и сейчас собираюсь не на море, а в Венгрию

Юлия Дубровина

Я отдыхаю весной в санатории, прекрасное время и для здоровья полезно.

Оксана Григорьева

А мы в Париже были осенью, думаете было хуже, чем на Кипре летом? Просто разные формы отпуска

Жорж Милославский

Я вообще отпуск проведу на операционном столе)

Ad
Adenios

Не отпуск, и не лето (вернее лето у нас) , а зима у них, и не море. Но это настолько незабываемо, настолько нереально, что в первые моменты не веришь, что все это не в телевизоре, а на расстоянии вытянутой руки. Что слоны могут запросто переходить дорогу, лев-это большая и жесткая кошка, страусы свободно гуляют рядом с машиной, а в двух окенах, вода настолко холодная, что купаться не хочется.

Александра Леонтьева

Нет. это кому что нарвится. а мне так всё равено в первую очередь хотелосб\ь бы на море т. к. живу в Сибири, а здесь холода почти все месяцы в году, вот и сейчас ходим ещё в сапогах и куртка (а кто и пуховичках легких).. тепла то хочется!!!

Татьяна Могилевцева

ну зачем так сразу отчаиваться.. .
Весна и осень - прекрасные времена для экскурсионного отпуска по городам: не жарко, народу поменьше, цены пониже.. . Отпуск зимой: катание на лыжах, на коньках, прогулки по заснеженному лесу, да и некоторые города зимой красивее, чем летом - грязи не видно, особенно после снегопада... .
А местные озера - иногда куда красивее моря.. . и чище...