Артём

Подскажите бюджетные гостиницы в сочи. скоро еду не знаю где остановиться

Ирраклий Андропников

Там куча разных. . Посмотрите по кадровым агентствам. Можно не обязательно гостиницу. . Есть коттеджи где сдаётся комната. . Или этаж. . есть куча санаториев. . Цена зависит от места, района и условий проживания. . Ну и от сезона. . Там как приезжаешь на вокзал уже атакуют предложением .. Остановиться у них, но эт дорого. . Лучше всего найти людей которые туда ездят и взять у них рекомендации..