Евгешка Салова

Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга?

Виталий Ковязин

опасно, а еще опаснее пока ты будешь дышать, загорится весь дом.

Татьяна Дюко

Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюгаОпасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюгаОпасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюгаОпасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюгаОпасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга? Опасно ли дышать дымом от загоревшегося утюга?

Ан
Анатолий

Ну никакой дым не полезен, это понятно. Но я надеюсь, вы, зажав нос, быстро выдернули вилку, распахнули окно и выскочили за дверь? Тогда надышались по - минимуму, считайте, ничего. А если вы стояли наблюдали, как прогорает ваш утюг, сладостно вдыхали полной грудью и тащились по полной программе... наверное, здоровья не прибавилось...

Кристина Глинова

Опасен любой угар.

Св
Свет

Что, ждала, пока весь прогорит? )))
Тогда - да, вредно))

Ань Фыонг Фам

явно не полезно) ) вредно, но не так опасно. главное каждый день не дышать

Ирина Басова

Смотря какая ткань пригорела. Самое опасное, если пригорела ткань на поролоне.
Почти не опасны хлопок или лён.

Чу
Чуркин

А чё..прям нос подставляла к дыму?

Саша Петров

Опасно, дым-то химический.

Оксана Яковенко

Опасно дышать любым дымом. Ибо содержит угарный газ, углекислый газ (в больших количествах он вреден) и ещё много всякой дряни. Тем более, загореться может только утюг, содержащий детали из полимерных материалов, например, ПВХ (поливинилХЛОРид) , а хлор и его соединения, которые выделяются при горении ПВХ, очень ядовиты.

Но вопрос, мягко говоря, странный :))))
У Вас пожар, а Вы спрашиваете, что там вредно, а что нет :)))))))
Тушите утюг сейчас же!! ! Набросьте одеяло, выдерните из сети, залейте водой!!!