Дмитртй Иванов

Ужас !..(Комп не видит мой фотоаппарат Casio я включаю его в USB порт что мне делать помогите пожалуйста! ((((

Елена Сафарова

с родного сайта с поддержки качай драйвера
касио точка ру там выбери поддежка там и про программы написано фототранспорт, фотолоадер, сасиодата транспорт -незабудь

Елена Burtovaja

Вынь sd-карту из ф/а и прочитай через картридер. А в ф/а заменни батарейки

Сайфулло Насридинов

Скачай драйвера, не поможет-замени шнурок для подключения