Кс
Ксения

Помогите сформулировать объявление.

Всем привет! мне нужно чтоб с большого объявления получилось краткое но понятное и чтоб только о главном всё было. Вот старое : Здравствуйте Уважаемые мамы и папы!
Меня зовут Виктория, и я предлагаю услуги няни на вашей территории с ребёнком любого возраста.
Обеспечу полный уход за малышом (приготовление питания, кормление, гигиена, режим, прогулки, сопровождение, игры и т. д.) .
О себе : очень люблю детишек, активная, ответственная, без вредных привычек, заботливая, не агрессивная, внимательная.
С ИЮНЯ месяца рассмотрю различные варианты, как полный рабочий день, с полной рабочей неделей, так и посменные графики работы родителей.
По желанию возможны занятия : лепка, рисование, различные аппликации, развитие речи и т. д.
г. Находка/п. Врангель.
З/п по договорённости
Заранее спасибо!

Medina Samatova Samatova

Услуги няни. Виктория. Тел. 8ххх