Малыш

Возможен развод в объявлениях?

Ищу собачку в объявлениях. Нахожу подходящий вариант, пишу хозяину. ответ приходит один и тот же: типа "я в Америки... " и видно что через переводчик написано... и так уже 3-ий раз. Как вы считаете - это развод?

S D

в замен просит перезвонить на номер-то да...

Дмитрий

Развод здесь в другом.

ЗАПОМНИТЕ, ВЫ, И ДРУГИЕ ЖЕЛАЮЩИЕ КУПИТЬ СОБАКУ, РАЗ И НА ВСЕ ВРЕМЕНА :

- СОБАКУ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ У КОГО ПОПАЛО ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ЛОХИ, ЭДАКИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ! ИЗ ЭТОГО НИКОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫХОДИЛО!

Для этого есть клубы, питомники и проверенные, известные заводчики.

Если нужна просто собачка, подберите на улице. Это будет тоже самое, что купить по объявлению у кого попало, как говорится, зачем платить, если нет разницы... .

Ульяна

Про "это" трудно сказать. Но добытчики денег не брезгуют почти ничем. А инет-объявления благодатная почва для манипуляций.