Зайцева Анастасия

и все-таки - в чем был смысл объявления о разводе?

вот зачем это надо было делать? тем более, что развода никакого нет - ну не живут и не живут. подумаешь. мало ли кто с кем не живет.

чтобы в общественном мнении дочери были "отделены" от папы, и какой-нибудь друг семьи в их окружении спокойно мог заняться политикой в роли оппозиционера?

Натали

затем, что бы на Олимпиаде законную жену выгуливать, а не полубовницу. что непонятного?

М К

Теперь в России
Развод в Законе!

Анастасия Жбакова

Чтобы забыли про Сирию, выборы мэра Москвы и РЛС Воронеж.
Путин троллит болотных и пиндосов.

Сергей Ершов

боится что убьют, видимо гайки хочет по закручивать.

Ольга Соловьёва

Это мы поймем позже...

Маргарита Васильева

Чтобы все знали, что внезапные "успехи" бывшей его теперь не касаются.

Nikita Milanovsky

Потому что давно пора внести ясность и прекратить бесконечные дрязги и пересуды об их личной жизни...

Иришка Голованова

Да, просто, он её бережёт, а бережёного и Бог бережёт.

Анастасия Колупанова

большое видится на расстоянии. НЕ зря же они нам этот спектакль показывали, (так что скоро узнаем)

Юля Крапивина

Не знаю.
Но все в России-2013 и в мире, поскольку речь идёт о президенте России, имеют право высказать своё мнение.
Ибо:
От Москвы до самых до окраин.. .
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей!

Кто думает иначе и претендует на государственную должность, оплачиваемую гражданами, которые голосовали именно за этого человека с начальными условиями, опубликованными до голосования, --для таких другие слова:
"Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты... "

Татьяна Кобелева

С 1 июля подорожают коммунальные услуги, пусть народ немного отвлекётся, всё легче будет.