На
Настя

Вот тут объявления все кидают, тестеры игр. Это развод?

Делают вид, что работу предлагают. А сами чтобы не тестировать игры, подыскивают других лохов и они все за них делают

Я Игорь, я несу ответственность за подбор тестеров в нашей фирме. Цель вашей работы - запуск игр в браузере с официальных сайтов. После регистрации вы будете помогать нам улучшать их для пользователей, используя их именно как пользователь. Однако, на этой неделе для работы доступна только клиентская и крайне популярная игра War Thunder. Вам требуется скачать ее дистрибутив с официального сайта. Установите : (тут игра ВарТандер) Пройдите регистрацию, скачайте, а затем установите игру, после пройдите 4 уровня и проведите бой (это не долго) , после чего укажите следующую информацию: 1. Что Вам понравилось в игре 2. Что бы Вы убрали 3. Желаемый способ оплаты. (на счет телефона, на банковскую карту, на WebMoney) 4. Ваш ник в игре, дабы мы могли найти вас в базе. И удостовериться что вы действительно дошли до 5-го боя. Надеемся на сотрудничество.

Елена Февралева

World of Tanks те кто добровольно шли в тестеры еще платили за то что тестировали игру и проверяли на баги)

Мария Объедкова

World of Tanks не показатель, тестирование игры не доверят имбецилу или ребенку