Колян Голубков

Тестер видео игр самая опасная работа в мире! Хотели бы вы работать тестером видео игр?

Виталий Галаганов

Компьютерные игры это очень опасная хрень.
Давно я месяца 2-3 играл в "кармагедон" - надо гоняться на машине, давить как можно больше пешеходов зарабатывая баллы (причем чем извращеннее задавишь тем больше баллов заработаешь) и сбивать другие машинки. Дак вот еду я как то по городу, настоящему, в настоящей машине, и как крутану руль на остановку в толпу народа. Меня спасло это то, что я был в отпуске и ехал пассажиром. Иначе таких бы дел на ворочал. После этого эту игру выкинул.
А был случай когда, для экономии времени в реальной жизни, я записался с чувством гордости за правильное решение что если что то перезагружусь произвел опасную мамипуляцию, но после до меня стало доходить: а как же это я могу перезагрузиться. И вот тут у меня задрожали коленки от осознания как я рисковал.
Так что ну ка на х. . такую профессию.

Назира

это моя мечта.

Евгений

Да, куда уж лётчику-испытателю! Вдруг обдрищешся в штаны от страшной игры!?

Maksim Andreev

ну если бы приходилось тестить что-нибудь из серии "Месть боксера" то нет уж. И так все уродливое, а как представишь данный продукт на стадии альфы так муражки бегать начинают.

Мария Шабанова

Смотря какие игры. Вот например какие-нибудь стратегие очень приятно тестироать и даже играть.
Моя мечта тоже.