Прочие компьютерные игры
Какая видео игра самая атмосферная?
Mafia 2
мне такой показались Dark Souls 2 и Detroit
Наверное всё же Макс Пейн 2
Одной из первых игр, атмосфера которой обернула меня в кулек и засыпала сверху семечками, это (уже ни кем толком неизвестная) игра Thief 3 Deadly Shadows. Основным геймплейным соприкосновением с игроком происходит через звуки и едва освещенную темноту.
Ситуация в одинокой каморки, едва освещенной светом, бликами прозрачных теней и хозяйкой шепотом повторяющей стих про страшную ведьму (иногда прерываясь на кашель) и все это под аккомпанемент стука сапог охранника и храпа соседа за стенкой. Очень сильно заставило меня окунуться в атмосферу происходящего.
Также отдельно отмечу:
Long Dark (ночные вылазки в плохую погоду)
серия игр Penumbra (очень сильно напоминает славяно-заводскую эстетику)
Также отдельно отмечу:
для меня скурим
каждую зиму в него играю
как говорится "а за окном тупа тоже скайрим"
каждую зиму в него играю
Супермарио
Тихий Холм.
Ещё Метро, Стулкер.
Алибек .
не тихий а молчаливый
Бауржан Нурашбеков
о как же я согласен Metro exodus и Metro last light это просто божественные игры я такой фанат этой серии игр атмосфера на уровне БОГ
Самая атмосферная игра - это "see/saw".
See/saw - это мобильная игра. В ней нужно помогать учёному делать разные научные исследования.
Если вы ни разу не играли в эту игру - поиграйте! Советую!
Если вы хотите скачать игру - перейдите по любой ссылке.
Загрузить через Google Play
Загрузить игру see/saw бесплатно
Первая ссылка отправит вас в Google Play.
Если вы решили установить игру по второй ссылке - следуйте инструкции.
1. Скачайте файл.
2. Распакуйте архив с игрой.
3. Откройте извлечённый файл.
4. Установите игру.
5. Готово! Теперь в игру можно играть.
Загрузить через Google Play
Загрузить игру see/saw бесплатно
1. Скачайте файл.
2. Распакуйте архив с игрой.
3. Откройте извлечённый файл.
4. Установите игру.
5. Готово! Теперь в игру можно играть.
Я думаю, что Red dead redemption 2
КС го по#уй что не видеоигра