Наталья Алексина

Зачем это мама твердила Сереже - Бесплатные девушки стоят дороже?

Sweet Kitty

...от них ты Серёжа беги убегай, в аптеке не купишь лекарство о" вшей"

Денис Евд

Париж. Экскурсовод говорит туристам:
-Господа, теперь у Вас свободное время! Вы можете погулять по Парижу! Но, я бы не советовал Вам ходить в ту и вон ту стороны, там плохие женщины.. .
Один из наших интересуется:
-А где же хорошие женщины?
-О, месье, хорошие женщины дорого стоят!

Елена Коцеруба

Сережа не знал, покупал дорогих, домой приносил, уносил никаких, а мама твердила свое и свое, но только Сереже не надо оно.

Елена Завьялова

человеческая глупость - дорогое удовольствие!

Сергкй

мама плохого не посоветует - слушайтесь маму)))