Александр Гурин

Что ответить на; Эта вещь стоит дороже чем ты

Михаил Якунин

Ответить "тогда береги её" и уйти...

Михаил Князьков

Можешь не париться над ответом человеку, для которого любая вещь дороже тебя.

Александр

Тут только один возможный ответ.
"Прощай. "

Е*
Евгений ****

и ты мне не очень то нужен как козлу очки

Юра Кротов

А что за вещь? Так интересно стало.
Ну, конечно такого парня надо сразу кидать и объяснить ему почему, а то не поймет. Вспомнилась одна история. Был у меня парниша лет сто назад. Я ему как-то говорю, когда мимо театра проходили, хочу мол, на балет сходить, ни разу не была. Он такой, давай сходим. Подходим к кассе, он говорит, главное, сколько стоят билеты. Я отвечаю, ой что-то мне так домой захотелось. И больше я с ним не встречалась, а он остался в непонятках (мне общая подруга потом передала, что он в растерянности, что я с ним общаться не хочу, хотя мальчик был мажорик) . Поэтому мужчине всегда нужно объяснять свои действия в ответ на его.
С тех пор прошло лет 17. а я до сих пор, проезжая мимо театра оперы и балета каждый раз вспоминаю слова этого мажорика: "главное, сколько стоят билеты" и улыбаюсь...