Ирина))))))))))

Canon 600D см. внутри. Почему видеосъемка автоматически останавливается? Карта память на 32гб и 10класс

Ирина Гудзь

Потому что так задумали конструкторы.
Чтобы матрица не перегревалась.

Все Будет Офигенно!!!.

Потому, что инструкции не читаешь. Так и должно быть. Купи видеокамеру и проблема исчезнет.

Олеся Лучинович

Маня, повторяю по буквам - РП своего аппарата нужно чтить!
А там написано буквально следуюшее:

Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту
В связи с ограничением файловой системы, если размер файла одной видеозаписи достигает 4 Гбайт, видеосъемка прекращается автоматически. Чтобы продолжить видеосъемку, нажмите кнопку ... и т. д.
Так что твой аппарат ведёт себя вполне адекватно.
Загляни в раздел Установка размера видеозаписи

Ти Ма

Что бы снимать речь товарища Брежнева на 26 съезде КПСС - купи видео камеру!

Кирилл Данилов

возможно есть фукнция такая! ограничения по времени съемки!

Наталья Голубкова

когда именно останавливается??

Саня Яшин

Марина, присмотритесь к кинофильмам. Там один план держится 5-8 секунд. Далее идёт смена кадра. Из таких фрагментов и состоит фильм. Ваш аппарат вполне подходит, что бы снимать своё видео. Нажимайте повторно кнопку записи. Если Вам нужно, что бы съёмка велась непрерывно продолжительное время, то купите видеокамеру. Она это позволит сделать.