ОК
Ольга Корноухова

У меня мама 1938 г. р.. Полагается ли ей пособие по статусу дети войны?

Ан
Анастасия

Что за пособие, по-моему всё это пока на уровне "разговоров".

Натали П

конкретно Вам могут сказать с соц. защите по месту жительства

Анастасия Калинина

был один период от33 до 45 года.

Andrew

Конечно полагается.

Бекматов

а моя 1939, и никаких пособий, даже разговора нет...

Pa
Pavel

В Украине? Что-то платят. У нас Компартия для создания себе дополнительных голосов создала такое общество. Обещает со временем что-то приплачивать. Пока собирают заявления о вступление в это общество. Откуда возьмут деньги - не сообщают.